(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(65338729, "init", { clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true });

Новости

Стартовал приём заявок на региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2020»

29.06.2020

Самарская область снова запускает набор заявок на ключевой всероссийский бизнес-конкурс в секторе
до 30 лет — «Молодой предприниматель России». Пришло время узнать подробности и оставить заявку.

Конкурс — это ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая собирает и поощряет лучшие бизнес-проекты страны.
Участие в нём — это :
  • возможность рассказать сотням людей о своём проекте в одной из номинаций
  • найти партнёров, клиентов или инвесторов
  • завести полезные знакомства
  • войти в окружение лучших

Победители номинаций в региональном этапе конкурса получат полезные бизнес-подарки и призы от партнёров, а главное — пройдут в финал, где представят Самарскую область на федеральном уровне. В жюри, по традиции, войдут представители предпринимательского сообщества и инфраструктуры региона.

Прямо сейчас вы можете подать заявку на одну из следующих номинаций:
  1. Интернет предпринимательство
  2. Сельскохозяйственное предпринимательство
  3. Франчайзинг
  4. Социальное предпринимательство
  5. Производство
  6. Инновационное предпринимательство
  7. Торговля
  8. Сфера услуг

Для участия в конкурсе мы приглашаем предпринимателей в возрасте от 14 до 30 лет. Важным условием является наличие статуса индивидуального предпринимателя, учредителя или соучредителя юридического лица (доля в уставном капитале должна быть не менее 30%).

1) История успеха Александра Ясенева и компании «Web It».

Александр Ясенев, 19 лет – владелец компаний Web-IT web-it.top и Intelti Group, оказывающих услуги по разработке программных продуктов в сфере B2B и B2G. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=2eg_dUJKeKs

2) Фильм о предпринимателях Самарской области “Бизнес живи!”.

Фильм о предпринимателях, которые не боятся сложностей и находят в текущей ситуации возможности для роста себя и своего бизнеса.

С Уважением,

МБУ "Центр развития предпринимательства муниципального района Волжский Самарской области"

адрес: Самарская область, м.р. Волжский, мкр. Южный город,
Николаевский проспект 2, кабинет 209, 211.

тел.: 8 (846) 203-77-86
         8 (846) 203-77-59 (доб. 204)

e-mail: centr@pvr63.ru
Сайт: www.pvr63.ru