22.05.2019

Всякому, кто является владельцем участка земли, приходится столкнуться с тем, что надо провести межевание. Межевание – это работы, связанные с установкой границ вашего участка. Межевой спор, купля-продажа, дарение, вступление в наследство, вынос границ земельного участка в натуру (закрепление границ земельного участка на местности межевыми знаками) – для осуществления каждого из перечисленных действий необходимо выполнение работ по межеванию (кадастровых работ) в отношении земельного участка.

Администрация городского поселения «Поселок Октябрьский» информирует о проведении «массовых» работ по межеванию земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, и находящихся на таких земельных участках объектов капитального строительства.

Преимущества от участия в «массовых» работах по межеванию земельных участков:

- минимальное личное участие в процессе оформления объектов недвижимого имущества;

- снижение цены на выполнение межевых работ в 3 раза по сравнению с рыночной (стоимость межевания 1-го земельного участка не превышает 3,5 тыс. руб.);

- предоставление услуги «под ключ»;

- полное сопровождение мероприятий по проведению «массовых» работ по межеванию земельных участков специалистами администрации.

Информацию о сроках проведения «Массового межевания» и порядке участия можно получить в администрации городского поселения «Поселок Октябрьский» по адресу: Белгородская обл., Белгородский р-н,                                 п. Октябрьский, ул. Привокзальная, д.1а, кабинет №4, в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 18-00, контактный телефон (4722) 570-833

Дата создания: 22.05.2019 08:33
Дата последнего изменения: 22.05.2019 08:33