03.06.2019

В рамках мероприятий подпрограммы «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства» государственной программы Белгородской области «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородской 2014-2020 годы» ОГАУ «Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» совместно с Центром поддержки предпринимательства при поддержке департамента АПК и воспроизводства окружающей среды области планируют проведение обучающих семинаров на безвозмездной основе.

Обучающие семинары направлены на оказание информационно-консультационных и образовательных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, заинтересованным в осуществлении предпринимательской деятельности в Белгородской области.

По итогам обучения участникам семинара будут выданы сертификаты установленного образца.

Участникам семинара при себе иметь копии или оригиналы следующих документов: ИНН, паспорт.

Обучающие семинары будут проводиться по следующему плану:

Наименование семинара

Категория обучающихся

Дата проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

1.

Азбука предпринимателя

граждане (физические лица), заинтересованные в осуществлении предпринимательской деятельности; начинающие индивидуальные предприниматели

21 июня 2019 г.

актовый зал департамента АПК и ВОС                        (г. Белгород,             ул. Попова, д. 24, 4 этаж)

2.

28 июня 2019 г.

актовый зал департамента АПК и ВОС                        (г. Белгород,             ул. Попова, д. 24, 4 этаж)

3.

12 июля 2019 г.

4.

26 июля 2019 г.

5.

9 августа 2019 г.

6.

Школа предпринимательства

индивидуальные предприниматели

27 сентября 2019 г.

г. Белгород,             ул. Королева, 2а, оф. 513

7.

2019 г.

г. Белгород,             ул. Королева, 2а, оф. 513

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (4722) 27-45-66, 27-62-85, (4722) 26-52-34, Абрамова Ольга Сергеевна, главный специалист отдела экономического развития и прогнозирования комитета экономического развития администрации Белгородского района.

Дата создания: 03.06.2019 15:35
Дата последнего изменения: 03.06.2019 15:35