24.12.2019
С наступающим 2020 годом!

Уважаемые жители городского поселения «Поселок Октябрьский»!
Примите самые искрение пожелания с наступающим 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовывать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.

Рождество Христово – это праздник торжества, семейных ценностей и самых лучших человеческих качеств. Миллионы россиян ожидают этого особого дня, чтобы окунуться в атмосферу семейного тепла и любви. Этот праздник способствует укреплению в обществе главных человеческих ценностей.

Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. 2020 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

С уважением,

Глава администрации городского