24.12.2019

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

1.jpg  2.png

Костина Е., г. Белгород - победитель конкурса

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы, соорганизаторами которого являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Данный проект уже привлек внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослое поколение. Вместе мы сможем выработать нетерпимое отношение в обществе к ее проявлениям!

Дата создания: 24.12.2019 14:28
Дата последнего изменения: 24.12.2019 14:28