24.10.2019

В целях усиления мотивации организаций и индивидуальных предпринимателей к повышению качества и конкурентоспособности услуг в интересах потребителей, администрацией Белгородского района совместно с департаментом экономического развития Белгородской области в период с 21 октября по 25 декабря 2019 года проводится смотр - конкурс банного мастерства «Русский пар».

К участию в Конкурсе приглашаются организации различных организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, предоставляющие бытовые услуги на территории Белгородского района.

Для участия необходимо предоставить следующие документы:

- заявку на участие в Конкурсе (прилагается);

- копии документов, удостоверяющих личность участника Конкурса и представителя участника Конкурса, документа, подтверждающего полномочия представителя участника Конкурса;

- копии идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) и основного государственного регистрационного номера (ОГРН);

- копию санитарно-эпидемиологического заключения.

Оценка банных предприятий будет проводиться конкурсной комиссией по 5-ти бальной системе в соответствии со следующими критериями:

- наличие дизайна ландшафта территории банного предприятия;

- наличие отзывов со стороны потребителей, контролирующих органов;

- соблюдение требований безопасности предприятия, предусмотренных законодательством;

- предоставление социальных льгот (скидки, бонусы) потребителям;

- уровень квалификации обслуживающего персонала, уровень организации труда;

- оказание дополнительных услуг;

- наличие классификации услуг по технологическому признаку;

- предоставление услуг гидротерапии;

- предоставление оздоровительных услуг.

Победителями будут признаны предприятия, набравшие наибольшее количество баллов в результате смотра.

Заявки принимаются в период с 21 октября по 6 декабря 2019 по адресу: г. Белгород, ул. Шершнёва, д.1-а, каб. 223, 225 (вторник, четверг с 9-00 до 18-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов).

Подробную информацию о Конкурсе можно узнать по телефону (4722)26-39-58.

Дата создания: 24.10.2019 15:50
Дата последнего изменения: 24.10.2019 15:50